В Киеве закрыли крупнейший порноресурс

28.04.2011
Автор:

Правоохранители разоблачили порносайт, которым пользовались почти 2 миллиона пользователей любого возраста, которым нравился подобный жанр.

Оперативники киевского управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, разоблачили один из крупнейших в мире порнографических ресурсов - Pornolab.net.

Каждый день сайт посещали более 15 тысяч пользователей. Согласно статистике Pornolab занимает 1887 место по посещаемости в мире, 93 место в России и 126 место в Украине.

Услугами Pornolab пользовались примерно 2 миллиона зарегистрированных ценителей эротики и порнографии. Треть из них - в Украине.

Оперативникам всё таки удалось установить местонахождение веб-серверов. Они размещались в Киеве. Сейчас все материалы и оборудование изъяты и направлены на экспертное исследование.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter.


Техноблог IT Новостина
Также читайте на Техноблоге IT Новости:

MarketGid

SELECTORNEWS

SELECTORNEWS

СМИ2

Главпорт

Загрузка...

Календарь

Апрель 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Архивы

Подробный прогноз погоды можно посмотреть тут, погода для всех областей Украины.
Ищешь работу в Киеве? Большая база вакансий здесь!