Китайский производитель Huawei презентует вчера представил в Лондоне смартфон Ascend P6, который стал самым тонким, на сегодняшний день, смартфоном. Толщина его корпуса при том, что он частично металлический, составляет всего 6,2 миллиметра.

Huawei Ascend P6

Коммуникатор обладает 4.7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 × 720 точек, процессором с четырьмя вычислительными ядрами HiSilicon K3V2+ с тактовой частотой в 1,5 ГГц, 2 Гигабайта оперативной памяти, 8 Гигабайта внедренной памяти для хранения личной информации такой как фото, видео, музыки , приложений и пр, а также присутствует слот для microSD карт.

Huawei Ascend P6

Новинка может также похвастаться тыловой 8-мегапиксельной и фронтальной 5-мегапиксельной камерами и батареей, емкостью 2000 мА/ч. Функционирует аппарат под управлением Google Android 4.2 Jelly Bean с пользовательским интерфейсом Emotion 1.6.

Фотографии, которые размещала компания в сети до презентации, вызвали потребительский интерес — а в следствии предварительные заказы на Ascend P6 достигли почти 2 миллионов экземпляров.

источник: www.free-slots-club.com