В интернете засветилось фото, которое очень похоже на ожидаемый Samsung Galaxy S5, и на сей раз оно явно претендует на то, чтобы стать первым максимально приближенным к тому, что мы ожидаем увидеть на предстоящей презентации Южнокорейского гиганта.

Линейка смартфонов Samsung Galaxy S

Логично продолжая серию флагманов, пятое поколение Galaxy S действительно выглядит весьма обновленным, как ранее и было обещано компанией Samsung. Пока нет подтверждения, является ли фотография смартфона официальным рендером, или это всего лишь очередной креатив любителей подкидывать «утки», однако новая версия Galaxy S5 действительно стоит нашего внимания.

[g-ads]

На этой фотографии смартфон выглядит массивнее, боковые рамки стали более тонкими, а кнопка «Home» меньше по сравнению с предыдущими версиями аппарата. Новый дизайн, изображенный на дисплее, выглядит по новому и вписывается в общую тенденцию уплощения внешнего вида иконок и шрифтов.

Флагман Samsung Galaxy S5 покажут 24 февраля на мероприятии Samsung Unpacked 5, которое пройдет в рамках выставки Mobile World Congress в Барселоне.