Аксессуары для мобильных устройств в наше время должны нести не только эстетическую и защитную пользу, но и практическую. Одним из таких как раз можно считать новый чехол для смартфона корпорации Apple под названием Push. Из названия понятно, что кейс имеет какую-то функциональную кнопку — Так оно и есть!

Push case

С первого взгляда чехол Push почти не отличается от прочих аксессуаров. Только толщина может показаться чуть больше стандартного. Производитель не случайно увеличил толщину кейса: за счет этого утолщения удалось спрятать секретное отделение, в котором можно хранить пару кредитных карт и несколько денежных купюр.

«Волшебную» кнопку, производитель спрятал на тыльной части корпуса, которую с первого взгляда сразу и не заметишь, но на самом деле она открывает внутреннее отделение. Стоит отметить, что компания предусмотрела все мелочи, в том числе и случайное открывание выдвижного отсека.

Push case

Для разнообразия чехол Push выполнен сразу в нескольких цветовых вариантах. Аксессуар действительно удобен и позволяет совместить в себе кошелек и защиту смартфона. В список поддерживаемых моделей попали: iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, Samsung Galaxy S4, а вот дизайнерский чехол для iPhone 4 пока не поддерживается, хотя для четвертого поколения в свое время было выпущено довольно много чехлов. Сделать предварительный заказ на чехол-кошелек Push можно уже сегодня на официальном сайте пока за $39. Позднее цена вырастет до $75. Первые поставки запланироаны на март.