За последнее время в интернет не раз утекали изображения, якобы показывающие дизайн еще не вышедшего смартфона iPhone 6.

Apple iPhone 6

Сейчас стало известно, что с производства «утекли» фотографии тыловой панели ожидаемого смартфона. Есть предположение, что фотографии сделаны на заводе компании Foxconn, которая является одним из крупнейших производственных партнеров Apple.

[g-ads]

Снимки были опубликованы в Weibo, китайском аналоге Twitter. Так как на фото рядом с предполагаемым iPhone нет другой существующей модели смартфона от Apple, трудно представить о реальные габариты новинки. Вероятнее всего следующее поколение iPhone получит 4.7-дюймовый дисплей.

На одном из снимков можно рассмотреть схему расположения разъемов и кнопок на корпусе. Похоже, Apple не стала изменять традициям и оставила разъем для гарнитуры и Lightning-разъем на своих прежних местах, в нижней части корпуса.

Предполагается, что на снимках изображена китайский клон iPhone 6, которая может выйти до официального запуска следующего поколения iPhone.