Компания Olympus открыла в Украине официальный интернет-магазин. С сегодняшнего дня потребители смогут приобрести качественную фототехнику и аксессуары к к ней, а также прочую технику компании, сообщается в пресс релизе, присланным в редакцию техноблога IT-Новостей. Первым покупателям камер серии OM-D – сувениры и подарки от магазина.

Интернет магазин Olympus в Украине

Интернет-магазин Olympus предлагает украинским покупателям легально импортированные и сертифицированные товары, на которые распространяется официальная гарантия компании. CMS интернет-магазина дает возможность потенциальному покупателю выбрать продукты компании: фотоаппараты, объективы, диктофоны, профессиональные и любительские бинокли, а также широкий спектр аксессуаров.

Открытие фирменного магазина позволит нынешним и будущим владельцам фототехники производства Olympus – и фотографам-профессионалам, и любителям – оперативно решать вопросы с покупкой аксессуаров для устройств. Ведь розничные сети магазинов ограничены полочным пространством и не всегда могут поддерживать наличие всех аксессуаров. Интернет-магазины предлагают наиболее широкий выбор, но зачастую он тоже не полный, поскольку ограничен наиболее продаваемыми товарами.

Интернет-магазин Olympus начал свою работу сегодня, 26 ноября. Первым покупателям интернет-магазин дарит сувениры и подарки.