Если Ты фанат «яблочной» продукции, которая зачастую «отвечает» за качество, обрати внимание на то, что новые «Умные» часы Apple iWatch выиграли престижную дизайнерскую премию iF Design Gold Award 2015.

За все время Apple получила 125 наград и 44 золотые награды за дизайнерские достижения на момент написания заметки.

Apple iWatch

Стоит напомнить, что долгожданные часы производства Apple появятся в продаже в следующем месяце, а специальное мероприятие посвященное им пройдет в следующий понедельник, 9 марта 2015 года.

Владельцам смартфонов и планшетов компании Apple стоит напомнить, что официальные магазины были закрыты в России, но знатоки мобильных устройств не растерялись и стали открывать сервисные центры. Сегодня я хочу описать возможности сервисного центра Apple-Helping, который находится в г. Екатеринбург и предлагает широкий спектр услуг серди которых ремонт всей продукции Apple: все модели iPhone, iPad, iPod, Macbook, MacPro, а также присутствует магазин аксессуаров. Также стоит отметить, что для ремонта продукции используется оригинальные запчасти. Для того, чтобы тебе отремонтировали iPhone не понадобится ехать в Екатеринбург, можно связаться со специалистами и выслать мобильное устройство почтовой службой, а после ремонта, его вам вышлют обратно и при этом будет предоставлена годовая гарантия. Больше информации о сервисном центре Apple-Helping ты сможешь найти на официальном сайте центра. Кстати, если вдруг у тебя сломаются новые часы iWatch специалисты центра отремонтируют и их.