Чешская компания Škoda поделилась планами о выпуске нового автокара, который станет известен как Škoda VisionS.

Skoda VisionS

Так как продажи уже не за горами, автомейкер решил открыть некоторые детали предстоящей новинки и сообщил, во сколько она обойдется своему будущему владельцу. Известно, что в зависимости от комплектации его может колебаться, но в среднем за авто придется вложить в пределах 1 млн грн или 2.5 млн руб.

Отмечается, что презентация Škoda VisionS состоялась в начале этого месяца Женеве, где фанаты марки уже смогли оценить новую модель по достоинству, так как чешский разработчик оборудовал ее всевозможными функциями, обеспечивающие максимальный комфорт для водителя и пассажиров.

Яркой особенностью авто является современная гибридная силовая установка оснащенная технологией Plug-in: шоу-кар мощностью 225 л.с. разгоняется до 100 км/ч всего за 7.4 секунд, в то время как максимальная скорость достигает 200 км/ч. Расход топлива тут составляет всего 1.9 л на 100 км. Škoda VisionS может проехать до 50 км на электричестве без подзарядки и до 1000 км при гибридном использовании электрического агрегата и топливной системы.

Кроме внутреннего комфорта автомобиль Škoda VisionS может похвастать стильный и современный дизайн, который заметно выделяет его из общего трафика на дороге. Светодиодная оптика и хромированная решетка радиатора плавно вписалась в общий внешний вид.

Точные сроки поставки пока не уточняются, по крайней мере официальных данных — пока что нет.

источник: http://oane.ws/2016/03/17/skoda-ozvuchivaet-ceny-na-visions-i-gotovit-postavki-v-rossiyu.html