В продаже замечен планшетный компьютер Chuwi Vi8 Plus, который является улучшенной версией модели Chuwi Vi8, представленной в прошлом году.

Chuwi Vi8 Plus

Chuwi Vi8 Plus построен на базе процессора с четырьмя вычислительными ядрами Intel Cherry Trail Z8300 и графического ускорителя Intel HD 8-го поколения. Объем оперативной памяти увеличен до 2 Гб, а модуль встроенной памяти до 32 Гб.

8-дюймовый дисплей IPS получил разрешение 1280 x 800 пикселей. Для проведения видеоконференций на фронтальной панели Chuwi Vi8 Plus есть камера с разрешением млн пикселей. С тыловой стороны такая же, 2-Мегапиксельная камера. Для подключения к сети есть модуль беспроводной связи Wi-Fi, а для подключения планшета к беспроводным устройствам предусмотрен модуль Bluetooth. Отмечается, что для зарядки и передачи данных присутствует коннектор USB Type-C. Кстати емкость аккумуляторной батареи — 4000 mAh.

Chuwi Vi8 Plus

Рекомендованная стоимость планшета Chuwi Vi8 Plus всего до $90. На алике самая низкая стоимость $89.90, а интернет магазин GearBest на этой неделе предлагает его всего за $87.69.

Купить планшет Chuwi Vi8 Plus за $87.69