Разнообразие и большой выбор – не всегда благо. Особенно, когда речь заходит об игровых автоматах. Ежегодно появляется более сотни новых слотов, и, конечно, не все они одинаково интересны. Именно здесь игроки (особенно новички) и сталкиваются с крупным разочарованием: казалось бы, игр множество, но найти среди них действительно интересную – непосильная задача. Чтобы не отдавать деньги автомату, который не увлекает, предлагаем устроить самым актуальным новинкам настоящий тест-драйв.

Игровые автоматы 777

Как это сделать?

Найти портал, на котором собрано всё самое лучшее

Удобно, когда актуальные новинки собраны на одном портале, как это сделано, например, здесь: http://sa.rknnah.com/. Последние добавления можно найти в разделе «Новые Игры», а самые актуальные выложены прямо на главной странице.

Узнать условия игры

Тест-драйв должен быть бесплатным. Мало кто захочет рисковать своими деньгами, играя в игру, о которой он ничего не знает (и которая может оказаться совсем не такой увлекательной, как расписывает разработчик). Поэтому убедитесь, что в выбранной вами игре есть бесплатный режим. Либо сразу отправляйтесь на портал, где все игры – бесплатные.

У многих игроков сформировалось пренебрежительное отношение к бесплатному режиму игр, как к чему-то несуразному. Возможность бесплатного теста для игрового автомата очень важна. Во-первых, вы сможете понять особенности и механизмы игры. Во-вторых, дадите ей личную оценку нравится/не нравится. В-третьих, сможете получить представление о том, насколько реально выиграть. Словом, соберете всю необходимую информацию.

Оценить предлагаемый игровой автомат

У каждого игрока есть собственная система оценок, даже если он сам не осознает этого. Подумайте, что для вас важнее всего? Сюжет? Бонусы? Азарт, который вы испытываете, открывая дополнительные уровни? Возможность большого выигрыша? Красочная рисовка? Вот по этому критерию и оценивайте все игровые автоматы.

Перейти к следующему игровому автомату

Прелесть тест-драйва заключается еще и в возможности попробовать огромное количество игр. Подобное разнообразие просто не может надоесть. А когда вы поймете, что играете в игру, от которой не можете оторваться, это прямой сигнал о том, что в этот игровой автомат можно попробовать поиграть и на реальные деньги – чтобы добавить в действие еще больше остроты.