Chuwi Hi12 один из интереснейших планшетов без M-ядер на рынке, но отсутствие съемной клавиатуры снижает его популярность. Для комфорта работы и полного его использования владельцам Hi12 действительно не хватает дополнительной док станции или какого-нибудь схожего аксессуара.

Док-станция с дополнительной клавиатурой для планшета Chuwi Hi12

Ранее возможность приобретения дополнительной клавиатуры оказывалась невероятной и если все таки устройство находилось, оно на оказывалось на складе. Сейчас появилось официальное подтверждение от компании Chuwi в котором говорится о выпуске серого варианта магнитного дока с клавиатурой в скором времени, он же будет как защитная крышка.

Док-станция с дополнительной клавиатурой для планшета Chuwi Hi12

Сама клавиатура выполнена из крепкого сплава из алюминия с магнитным стрежней для упрощенного подключения к планшету. Место сцепления позволяет крутить экраном на 120 градусов, а улучшенная сцепка планшета со станцией полностью предотвращает случайное отключение. В дополнение к клавиатуре на борту имеется два дополнительных полноразмерных разъема USB 2.0, которых в самом планшете, к сожалению, нет.

Док-станция с дополнительной клавиатурой для планшета Chuwi Hi12

Стоимость клавиатурной подключаемой станции для Chuwi Hi12 не превышает $40, купить ее можно на этой странице. А пока вы можете задуматься о приобретении планета Chuwi Hi12 на этой странице.