В данное время возможности мобильного телефона стали очень разнообразны.

С помощью смартфона можно звонить, отправлять/получать мгновенные сообщения, просматривать интернет страницы, использовать как секундомер и часы, компас, читать книгу, фотоаппарат или камеру, GPS-навигатор, радио-приемник, а еще можно играть в игры и пр. Продолжать можно очень долго.

Vodool 3D VR

 

Одним из популярных возможностей это просмотр видео, но иногда размера дисплея не хватает для просмотра фильма в отличном разрешении. Для этих надобностей были придуманы специальные очки. В этих очках есть отсек для установки смартфона, а увеличительные стекла делают изображение, которое можно сравнить с ТВ-панелью, где можно увидеть и рассмотреть любую мелочь.

Vodool 3D VR

Одним из таких очков является модель Vodool 3D VR, которые позволяют смотреть даже 3D-видео. Данная модель удобно и мягко сидит на голове и не портит зрение при просмотре. Устройство поддерживает дисплеи размерами 4.7-6 дюйма. В список поддерживаемых мобильников попали следующие: Для iPhone 6с, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5с, iPhone 5S, iPhone 5, Galaxy Note 4, Galaxy Note 3, Galaxy S6 Edge, Galaxy S6, LG G3, SONY Xperia Z3 +, HTC One Max, Desire 816, One M9, ASUS Zenfone 2.

Модель очков для смартфона Vodool 3D VR стоит всего $12.84, а с использованием купона «NFVRGlasses«, можно получить скидку на 15% при покупке на этой странице.