Компания Vernee уже зарекомендовал себя как производитель качественных смартфонов. Стоит напомнить такие модели как Vernee Thor и Vernee Apollo Lite, которые успели понравились потребителю, судя по положительным отзывам.

Vernee Mars

Новинка, получившая название Vernee Mars, облачена в металлический корпус и построена на базе 8-ядерного процессора Helio P10 с тактовой частотой 2.0 ГГц который дополнен графическим чипом Mali-T860 MP2. Объем оперативной памяти достигает 4 Гб, в то время для хранения личных данных выделено 32 Гб на встроенном накопителе. Фронтальная камера получила 5-Мегапиксельный сенсор, а тыловая — 13-Мегапиксельный с автоматической фокусировкой и вспышкой. 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 × 1080 точек защищен стеклом Gorilla Glass 3. Емкость аккумуляторной батареи составляет 3000 mAh. «В коробке» мобильник поставляется с предустановленной операционной системой Android 6.0 Marshmallow.

Vernee Mears - Сканер отпечатков пальцев

Одной из приятных функций аппарата это размещение сканера отпечатков пальцев на боковой грани смартфона — такого расположения пока не предлагал ни один производитель.

Смартфон Vernee Mars уже можно купить всего за $229.99, но использовав код «vernee8Mars» при покупке на этой странице, можно сэкономить $30.