Если вы хотите сделать подарок близкому человеку или своему ребенку, другу или подруге обратите свое внимание на стильный смартфон Bluboo Mini, который недавно появился на прилавках поднебесной с ценником ниже $50.

Bluboo Mini

Учитывая название, Bluboo Mini получил действительно небольшой, по нынешним меркам, дисплей, размер которого по диагонали составляет 4.5 дюйма при разрешении 960 × 540 пикселей. Среди прочих спецификаций стоит отметить, что объем оперативной памяти составляет 1 Гб, а для хранения фото и видео, предусмотрено 8 Гб из которых реально доступных около 5-ти, так как остальное используется системой.

«Сердцем» мобильника является 4-ядерный процессор MediaTek MT6580 с частотой 1.3 ГГц и дополненный графическим ускорителем Mali-400 MP. Тыловая камера получила 5-Мегапиксельную матрицу (интерполяция до 8 Мп), в то время как для проведения видеоконференций и съемки селфи производитель применил камеру с разрешением 2 млн пикселей (интерполяция до 5 Мп).

Самое интересное это цена смартфона Bluboo Mini — всего $49, учитывая, что предлагаются разные расцветки, среди которых черный, белый, красный и синий, а заказывать доставку из Китая в Украину лучше всего на ресурсе meest china, который доставляет быстрее и качественнее стандартных китайских служб, да и доверия по-больше.

Узнать больше о Bluboo Mini