Недавно в сети опубликовали информация, что Samsung выкупила всю партию процессоров Qualcomm Snapdragon 835 для своих флагманов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, тем самым оставив флагманы других производителей типа Xiaomi этого восьмиядерного чипсета. Как оказалось, данные слухи оказались «фейком», так как на ОФФ-странице Xioami в социальной сети Weibo появилась запись о преимуществах чипа Snapdragon 835.

Запись о Xiaomi Mi6 в социальной сети Weibo

Стоит отметить, что пост Xiaomi сопровождается видоизменённой версией знаменитой цитаты Юлия Цезаря: «Пришёл, увидел, захватил«.

Xiaomi Mi6

Кроме этого, онлайн-магазин Oppomart уже пополнил свой ассортимент на сайте смартфоном Xiaomi Mi6. В описании указаны 5.15-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD, процессор Snapdragon 835, 6 Гб оперативной памяти типа LPDDR4, 128 Гб встроенной памяти, 19-Мегапиксельная камера Sony IMX400 и операционная система с пользовательским интерфейсом MIUI 8. Также указана и стоимость смартфона — $299.

Xiaomi Mi6 в Oppomart

Не исключено, что сотрудники Oppomart просто указали спецификации на основе слухов, так как в качестве изображения Mi6 выбран рендер далеко не самого лучшего качества.

источник: GizmoChina