На прошлой неделе компания Samsung представила гибкий экран Infinity Flex, который будет использоваться в смартфоне Galaxy F. Сегодня энтузиасты LetsGoDitigal опубликовали предполагаемые рендеры первого складного смартфона корейской компании.

Samsung Galaxy F

Полученные изображения выглядят достаточно реалистично. Но они построены не на CAD-чертежах Galaxy F, а на многочисленных патентах Samsung и том, что компания показала на прошедшей презентации. Поэтому мы не можем гарантировать их достоверность, и реальность вполне может отличаться от того, что мы видим.

Samsung Galaxy F

В сложенном состоянии Samsung Galaxy F использует 4.6-дюймовый дисплей с разрешением 1960 на 480 точек, а, разложив девайс, пользователи получат доступ к большому 7.3-дюймовому дисплею с разрешением 2152 на 1536 точек. При этом используемые в смартфоне шарниры напоминают Surface Book, но стоит помнить, что это лишь один из вариантов, запатентованных корейским производителем.

Полноценный анонс Samsung Galaxy F ожидается на февральской выставке MWC 2018 с началом его продаж уже в марте по цене $1770.