В DJ Direct создали новую пару умных беспроводных многофункциональных наушников HB-V70, которые предлагают управление технологии шумоподавления, чтобы при надобности, можно было услышать звуки внешнего мира. На видео ниже показано, что умные беспроводные наушники прошли запуск сбора средств на Kickstarter на этой неделе с сбором $15000 для запуска первой партии.

HB V70 Smart Wireless Headphone

Новинка будет доступна по $155 при условии раннего заказа. Отгрузки беспроводных наушников запланированы на март 2019 года.

«Open Ear Control — это новая концепция, которая может спасти жизни людей на улице. Вы можете слушать внешние звуки вместе с высококачественной музыкой. Примерно 180000 человек в год умирают из-за невнимательности, связанной с использованием наушников. Настройте свой звук, будь ты на велосипеде в пробке или сидишь на диване у себя дома. HB-V70 разработаны для вашей защиты вашей и повышения качества прослушивания. HB-V70 предлагает как Open Ear Control (OEC), чтобы быть в курсе окружающего шума, так и наслаждаться высококачественным активным шумоподавлением (ANC) для иммерсивного звука. В зависимости от вашего окружения, вы можете контролировать как предпочтения так и потребности во время прослушивания.»

Больше информации моно найти на краудфандингом ресурсе Kickstarter по ссылке ниже.

источник: Kickstarter