Планшетный компьютер Samsung Galaxy Note 8.0 появился в продаже в прошлом месяце, а сейчас Samsung выпустила версию в коричневом корпусе, фотографиями которого поделился в своем микроблоге пользователь @evleaks.

Коричневый Samsung Galaxy Note 8.0

Напомним, что планшет Galaxy Note 8.0 обладает 8-дюймовым WXGA дисплеем с разрешением 1280 на 800 точек и функционирует под управлением мобильной операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean, а также он поставляется с фирменным стилусом Samsung.

Среди других характеристик отмечается наличие 1,9-Гигагерцового процессора с четырьмя вычислительными ядрами A9, 2 Гигабайта оперативной памяти, а также 16/32 (в зависимости от сборки) Гигабайта внедренной памяти, которую можно расширить за счет слота для microSD карт (поддержка до 64 Гигабайт). Фронтальная камера с 1,3-Мегапиксельной матрицей дает возможность осуществлять видеоконференции, а тыловая камера с 5-Мегапиксельной матрицей может обеспечить съемку качественных  фотографий и видео. Среди сетевых модулей отмечается наличие 802.11 a/b/g/n WiFi, WiFi Direct, Bluetooth 4.0 и поддержка интерфейса USB 2.0.

Источник пока не сообщает дату выпуска Galaxy Note 8.0, но надеемся что Samsung не будет затягивать с его выпуском.