Как часто вам случалось намочить, упустить или утопить свой мобильник и что с ним после этого было. Естественно, во многих случаях его просто напросто можно было выбросить и взамен приобрести новый. Компания Liquipel предлагает решение защиты мобильных устройств от жидкости (утопления и капель) и падений.

Liquipel Skin

Liquipel это нано-«обертка», позволяющая защитить мобильный девайс и иcпользует стандарт защиты IPX7. На видео внизу можно оценить все возможности защитного кейса в действии.

Также разработана нано-«кожа» Liquipel, выполненная с использованием четырехслойной защиты от падения и ударов углами о твердую поверхность, при этом сохраняя идеальную прозрачность для дисплея.

Оба продукта являются совершенным решением для защиты мобильного гаджета, даже в самых экстримальных условиях. На сегодняшний день Liquipel Skins доступны на официальном сайте Liuipel для смартфонов  iPhone 4S/5 и Samsung Galaxy S4, хотя непонятно зачем последнему защита? Ранее мы писали о crash тестах Galaxy S 4, которые показали отличные результаты почти по всем критериям.