В то время как рынок мобильных пополняется смартфонами в пластиковых корпусах, Китайский бренд Jiayu готовит выпустить свой следующий смартфон Jiayu G5, который будет облачен в металлический корпус.

Jiayu G5

Аппарат будет выпускаться в двух вариантах: стандарт и премиум. Модель премиум будет обладать 2 Гигабайтами оперативной и 32 Гигабайтами встроенной памяти, в то время как стандартная модель укомплектована 1 Гигабайтом оперативной памяти и 4 Гигабайтами на внедренной накопителе. В остальном версии не отличаются: процессор с четырьмя вычислительными ядрами MediaTek 6589T; размер дисплея по диагонали составляет 4,5 дюйма с использованием технологии Gorilla Glass II, защищающая его от царапин; для видеоконференций предусмотрена камера с 3-Мегапиксельной матрицей, а для съемки фото и видео есть камера на тыльной стороне с разрешением 13 Мп; емкость аккумуляторной батареи — 2000 мА/ч, в премиум версии емкость батареи достигает 3000 мА/ч.

Также стоит отметить, что смартфон Jiayu G5 имеет поддержку OTG, двух SIM карт, а также имеется два динамика с технологией подавления шума, гироскоп, электронный компас и для улучшения качества звука встроен звуковой микрочип Yamaha.

Габариты мобильника — 130 на 63,5 на 7,9 мм. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и метала, что повысит прочность устройства при падении.

Если у Вас есть ребенок и Вы раздумываете купить игрушки детские или что-нибудь другое — даже не сомневайтесь! Смартфон Jiayu G5 станет наилучшим подарком как ребенку так и взрослому.

В продаже он появится в середине октября. Модель стандарт в черном корпусе обойдется в $195| в белом — $204, в то время как за премиум версию смартфона в черном корпусе  придется выложить $245| в белом — $253.

источник: gizmochina.com