Сони Диксон (Sonny Dickson), который ранее уже предоставлял фотографии еще не представленных смартфонов, поделился фотографией предположительно ожидаемого Apple iPhone 6. Фотография была выложена на странице пользователя @mornray886 в Twitter.

Первое фото Apple iPhone 6

Каждый любитель и фанат устройств корпорации Apple хочет посидеть в своей квартирке и оценить все прелести нового iPhone 6, но пока есть только слухи и возможно первые фотографии.

Первое фото Apple iPhone 6

На первом фото видна фронтальная часть устройства имеет закругления по краям и небольшое сглаживание корпуса по сторонам. Также можно заметить, что сканер отпечатков пальцев TouchID выглядит также, как и в предыдущей модели. И как ожидается, iPhone 6 оснащен большим дисплеем и меньшую толщину нежели у актуального аппарата.

[g-ads]

Как сообщалось ранее, iPhone 6 разрабатывается в двух вариациях: с 4.7-дюймовым и 5.5-дюймовым дисплеями, что даст выбор потребителю. Также упоминается в слухах, что толщина следующего «яблочного» смартфона будет достигать 6 мм и его впервые аппарат получит новое название — Apple iPhone Air. Разработчики, которые приближены к сборке и проецированию смартфона утверждают, что iPhone 6 это что то среднее между планшетом iPad Air и медиаплеером iPod Touch.

На данный момент это все, что известно об iPhone 6.