Перед тем, как девайс с модулем беспроводной связи Bluetooth попадет на прилавки, оно должно быть одобрено специальной комиссией Bluetooth SIG (Bluetooth Special Interest Group). В данное время сертификацию проходит еще не представленный аппарат Samsung, имеющий индекс GT-I9515.

Galaxy S4 Value Edition (GT-I9515)

К сожалению, компания не предоставила информацию о характеристиках предстоящей новинки, которая, как сообщает ресурс PhoneArena, будет продаваться под именем Galaxy S4 Value Edition. Согласно предоставленным данным, этот смартфон будет мало чем отличаться от оригинального Galaxy S4, так же используя 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 точек и процессор Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1.9 ГГц.

[g-ads]

Смартфон Galaxy S4 Value Edition поступит в продажу в нескольких цветах корпуса: белом, черном, коричневом, красном, розовом, фиолетовом и синем. Управляется гаджет самой свежей версией операционной системы Android — 4.4.2 KitKat. В Galaxy S4 предустановлена ОС Android Jelly Bean.

Присутствие смартфона на сайте Bluetooth SIG указывает на скорый анонс устройства. Скорее всего, производитель покажет новый продукт на мероприятии MWC 2014 в Барселоне.