Китайская инновационная кампания RAPOO, специализирующаяся на производстве компьютерной периферии, сегодня объявила о запуске переносного Bluetooth динамика A800.

rapoo3

A800 работает от встроенной батареи до 8 часов, сзади оборудована двумя разъемами: один для подзарядки с помощью адаптера переменного тока без прерывания воспроизведения, а также стандартным 3,5мм разъемом для подключения почти любого источника звука. К тому же, технология Bluetooth 4.0 позволяет транслировать звук от источника к A800 без каких-либо проводов и без потерь качества на расстоянии до 10м. Динамик имеет размеры 426x116x109мм.

rapoo2

Динамик работает со всеми популярными Android и iOS устройствами любой генерации, планшетами, MP3- и MP4-плеерами, ноутбуками и прочими Bluetooth устройствами.

A800 также крайний гибкий и чрезвычайно удобный для пользователя — Благодаря NFC, процесс соединения устройств Bluetooth с A800 очень прост. Так же динамик обладает функцией многоточечного подключения и датчиком близости — когда вы подносите руку, срабатывает подсветка кнопок управления на вершине динамика.

rapoo1

Rapoo A800 —  доступен по всей Европе в черном, зеленом, и желтом цвете за €129.99.