В продаже появилась эксклюзивная версия яблочных часов, которая выполнена с применением алмазов и драгоценных металлов. Купить уникальную новинку можно в официальных салонах компании всего за 177,000 американских доллара.

Золотые с драгоценными камнями Apple Watch

Надо заметить, что данная цена устанавливалась компанией Apple совместно с британской компанией по выполнению индивидуальных заказов Goldgenie Global. Результатом соглашения двух корпораций стало объявление о том, что на рынке появятся Apple Watch, стоимостью $177,000.

В украшении уникальной новинки присутствует 24-каратное золото и чистая платина, кроме этого корпус Apple Watch украшен алмазами. Заметим, что Apple предлагает покупателем часы, корпус которых сделан из 18-каратного золота. Их цена стартует от $10000.

Отмечается, что корпорация начала принимать предварительные заказы на ожидаемые Apple Watch 10 апреля сего года. Первая партия придет владельцам только 24 апреля. Умные часы яблочной корпорации можно приобрести примерно за $349, если желающие хотят купить часы из нержавеющей стали, то им придется заплатить $549.