Компания Blue выпустила наушники, которые могут предложить новый уровень качества звука. Новое устройство получило название Blue Lola и появится в продаже уже в декабре этого года.

Blue Lola

Многие наушники, которые сейчас можно найти на рынке не соответствуют тому качеству, которое обещает производитель, лишив тем самым пользователя тех эмоций и чувств которое может действительно вызвать музыка хорошего качества. Именно для тех, кому не хватает звука и были выпущены наушники Blue Lola, отмечает генеральный директор компании Blue Microphones Джон Майер (John Maier).

Наушники Blue Lola

Скорее всего вы уже пользуетесь наушниками таких брендов как Sennheiser, Sony, Koss, Beats Mixr это далеко не весь список действительно классных производителей, но теперь его можно пополнить и компанию Blue.

Конструкция наушников Lola предлагают радикально новаторскую систему для индивидуальной подгонки для наибольшего комфорта. Впервые представленная в Mo-Fi, конструкция держателя имеет четыре точки сцепления и поворотные рычаги, позволяющие держать динамики все время параллельно. Данное решение позволяет разместить наушники на голове любого размера и формы, а качественное примыкание чашек к голове позволяет наслаждаться качественным басом и улучшенной изоляцией, что позволяет наслаждаться прослушиванием музыкой без посторонних звуков.

Купить наушники Blu Lola можно будет в декабре за £199.99 ≈ $250.