Планшеты с каждым днем становятся все дешевле. Многие пользователи планшетов это любители развлечений: просмотра видео, прослушивания музыки, поиграть и т.д. Учитывая, что теперь Windows не требует столь дорогих лицензионных соглашений при покупке мобильных устройств, появилась большая вероятность, что они смогут покорить бизнес сектор.

cube iwork 8 ultimate

Планшет Cube iWork 8 Ultimate стоит всего $85 и работает под управлением Windows 10 и он сможет удовлетворить менеджера среднего звена на любом предприятии.

Новинка получила 8-дюймовый дисплей IPS с разрешением 1280 на 800 точек и процессор Intel Atom X5-Z8300, 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб на встроенном накопителе, а фронтальная камера с 2-мегапиксельной матрицей позволит проводить совещания средствами видеоконференций. Аккумуляторная батарея имеет емкость 3300 mAh, чего должно хватить на несколько часов беспрерывной работы.

Вы сможете подключить планшет к монитору и сделать более комфортную рабочую станцию (с клавиатурой и мышью), так что с таким функциональным, Cube iWork 8 Ultimate является довольно производительным устройством за небольшие деньги.

Также стоит отметить наличие слота для карт стандарта microSD, а возможность подключения к внешним устройствам отображения возможно за счет разъема HDMI. Наушники подключаются в разъем размером 3.5 мм, а зарядка осуществляется через порт microUSB с поддержкой OTG.

Купить планшет Cube iWork 8 Ulrimate можно в магазине GearBest всего за $85.