Благодаря своим функциональным возможностям игровой терминал BetTer привлекает внимание как владельцев букмекерского бизнеса, так и их клиентов. Аппарат нового поколения сочетает компактность, эргономичность, надежность и оригинальное внешнее оформление. Конструкция удачно впишется в пространство игрового центра, магазина или заведения отдыха, украшая собой интерьер и неизменно притягивая взгляды тех, кто хотел бы испытать свои силы в игре или просто отвлечься от повседневности. В зависимости от индивидуальных предпочтений заказчика предлагаются различные варианты отделки корпуса и светового оформления.

Игровой Терминал BetTer

Игровой терминал BetTer относится к категории устройств полного игрового цикла и характеризуется наличием функции обратной связи. Функционал автомата включает в себя не только прием ставок, но и целый ряд дополнительных технических возможностей, что позволяет использовать аппарат для решения ряда задач. Благодаря уникальной простоте использования аппарата и первоклассной графике игровой процесс доставляет истинное удовольствие как людям с опытом, так и новичкам, а возможность варьировать сумму ставки делает игру доступной широкому кругу пользователей!

Применение игрового терминала в качестве интерактивного информационного носителя (что является одним из важнейших достоинств BetTer) позволит владельцу бизнеса эффективно решить вопросы по информированию посетителей и реализации проектов в рамках рекламной кампании.

Игровой терминал BetTer поддерживает функцию удаленного мониторинга, поэтому осуществлять контроль работы устройства и производить необходимые настройки ПО можно через личный виртуальный кабинет на страницах сайта.