Когда Вы занимаетесь активными видами спорта: кроссфит, бег, тяжелая атлетика и пр. музыка может стать неотъемлемой частью вашей тренировки. Какими же они должны быть и какую модель выбрать, но так чтобы не очень дорого?

Наушники для спорта

Во первых, если ты действительно фанат спорта, то тренируешься до седьмого пота, а также в ясную погоду, в дождь и т.д., а это значит, что наушники должны быть водонепроницаемыми и желательно защищенные от внешних воздействий. Также стоит отметить, что для активного спорта потребуются наушники, которые прочно держаться на голове и в ушах.

Для вышеперечисленных целей отлично подойдут следующие несколько моделей:

Рассмотрим каждую модель в отдельности.

Awei A890BL

Беспроводные наушники для спорта Awei A89BL

Awei A890BL представляют собой вакуумные наушники с клипс на ухо и оборудованы модулем Bluetooth, что позволяет использовать их с любым мобильником или поддерживающим планшетом, а также есть функция, которая показывает уровень заряда на iPhone. Имеется защита от пота, интеллектуальное шумоподавление, встроенный микрофон, управление громкостью и переключением треков. Встроенной батареи достаточно для 3-х часов беспрерывного прослушивания музыки, чего должно хватить на 2-3 тренировки. Их стоимость всего $17.46.

Bluedio Q5

Беспроводные наушники для спорта Bluedio Q5

Модель Bluedio Q5 также представители беспроводных спортивных наушников, только полностью вакуумных. Упоминается поддержку беспроводного модуля Bluetooth версии 4.1. Тут также присутствует встроенный микрофон, кнопка ответа на звонки, а также кнопки переключения треков и громкости. Стоимость Bluedio Q5 наушников $12.21.

MPow Cheetah MBH6

Беспроводные наушники для спорта MPow Cheetah MBH6

Наушники MPow Cheetah MBH6 выполнены в форме дуги с костной проводимостью. Эта модель полностью водонепроницаема и оборудована технологией Bluetooth 4.1 и улучшенным шумопонижением. В конструкции наушников присутствует микрофон и кнопка, позволяющая отвечать на входящие звонки, если произведено подключение к мобильнику, а также регуляторы громкости. полного заряда батареи, по словам разработчика, хватит на 10 часов прослушивания музыки, в то время как для заряда достаточно всего 2 часа. Зарядка производится через интерфейс microUSB. Цена — $21.

Sound Simple Play

Спортинвые наушники Sound Simple Play

Sound Simple Play — вакуумные наушники с усиленным басом, а также встроенной технологией, которая устраивает светошоу под ритм музыки. Батарея позволяет светить до 5 часов, после чего требуется подзарядка. В наушниках присутствует встроенный микрофон и кнопка, позволяющая отвечать на звонки во время тренировки не отвлекаясь от выполнения упражнений. Также присутствует возможность регулирования громкости и переключения песен, непосредственно из самих наушников. Стоимость наушников примерно $59.

Meizu HD50

Беспроводные универсальные наушники Meizu HD50

Meizu HD50 — беспроводные накладные наушники, которые смогут пригодиться для любого дела. Данная модель является одной из лучших разработок китайского производителя в секторе наушников. Наушники получили модуль связи стандарта Bluetooth и имеют все средства удаленного управления музыкальными треками, а также регулировка громкости. Если в самый ответственный момент батарея в наушниках таки сядет, есть возможность подключить 1.2-метровый кабель который будет напрямую подключен к устройству воспроизведения. Наушники Meizu HD50 удобно сидят на голове и доставят массу удовольствия во время тренировки и поле нее. Стоимость наушников $60.

Если вас не устраивают эти наушники, можете просмотреть и приобрести другие модели в интернет магазине GearBest.