Смартфон Vernee Thor 5.0 появился для предварительного заказа в китайских магазинах. Новинка может похвастать впечатляющими спецификациями и привлекательным внешним видом.

Vernee Thor 5.0

Корпус, толщина которого всего 7.9 мм, имеет из титановую основу. Как понятно из названия, аппарат оборудован 5.0-дюймовым экраном с разрешением 1280 × 720 точек, выполненный с использованием технологии 2.5D и защищен стеклом Corning Gorilla Glass 3. «Сердцем» устройства является 64- битный процессор с восемью вычислительными ядрами MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1.3 ГГц, а помогает ему графический ускоритель Mali-T720 MP3 350 МГц. Стоит отметить, что на борту присутствует 3 Гб оперативной памяти, что позволяет использовать мобильник с многими задачами одновременно. Для хранения личных данных предусмотрено 16 Гб встроенной памяти. Проведение видеоконференций возможно за счет фронтальной камеры с разрешением 5 млн пикселей, а съемки фото и видео можно делать тыловой камерой с 13-Мегапиксельной матрицей. Для быстрой разблокировки и защиты Vernee Thor 5.0 на задней крышке предусмотрен дактилоскопический сенсор, позволяющий получить доступ к главному экрану всего за 0.1 секунды. Есть поддержка стандартов 3G, 4G, Wi-Fi и Bluetooth. Функционирует девайс под управлением Android 6.0 Marshmallow, что также радует.

Стоит смартфон Vernee Thor 5.0 всего $149.99. Старт продаж запланирован на 10 мая. Сейчас можно сделать предварительный заказ в интернет-магазине GearBest.

[wp-svg-icons icon=»cart-2″ wrap=»span»] Купить смартфон Vernee Thor