Компания LeEco опубликовала тизер, на котором сообщается, что через 6 дней с момента его опубликования, произойдет презентация нового мобильника с двойной камерой, пишет GizChina.

смартфоны оптом

На этой неделе несколько китайских брендов заинтересовались возможностью использовать процессор Qualcomm Snapdragon 821 в своих смартфонах. В списке производителей на получение чипа уже попали Xiaomi и Oppo, а теперь стало ясно, что там есть еще и LeEco, которая уже через 6 дней покажет устройство на базе этого процессора.

Если вернуться в прошлое на несколько месяцев, то можно вспомнить, что одним из первых носителей, популярного среди флагманов, процессора Qualocmm Snapdragon 820 был смартфон LeTV, а сейчас LeEco также стремится выпустить первый гаджет на базе Snapdragon 821.

Ожидаемый смартфон станет первым аппаратом LeEco, оснащенный двойной камерой, а также получит дизайн отличаемый его от предыдущих устройств.

Вдобавок к флагману, есть, что производитель покажет еще несколько новых устройств среднего ценового диапазона.

Что касается самого тизера, то цифра 6 на нем с изображением цели, вероятнее всего указывает на уникальные функции камеры нового смартфона, которая возможно имеет оптическую оптимизацию, судя по нижней части рекламного тизера.

Нам остается только подождать следующей недели, чтобы оценить все возможности и внешний вид новинки от LeEco.