Ранее мы уже писали, что китайский производитель LeEco работает над новым флагманом, но мы и не думали, что этот аппарат получит самый большой объем оперативной памяти за все время.

читать также: YotaPhone 2 — смартфон с двумя дисплеями сейчас стоит чуть меньше $140

Ранее мы даже и думать не могли, что смартфоны будут оборудованы 4 Гб ОЗУ, пока компания Asus не представила свой первый аппарат с 4 Гб оперативки. Сейчас практически все флагманы выпускаются с объемом не менее 4 Гб ОЗУ, а сегодня LeEco превысил этот показатель вдвое.

LeEco Pro 3

Смартфон LeEco Pro 3 будет предлагаться в двух вариантах: стандартная получит 6 Гб оперативной памяти, в то время как флагманский мобильник предложит своему владельцу целых 8 Гб!

На изображении, которое засветилось в интернете, можно оценить также некоторые спецификации обоих вариантов смартфона LeEco Pro 3.

Модель с 6 Гб ОЗУ будет оборудована 64 Гб встроенной памяти, процессором Qualcomm Snapdragon 821, фронтальной камерой с 8-Мегапиксельной матрицей и тыловую — с 16-Мегапиксельной, батарея имеет 4070 mAh, 5.5-дюймовый дисплей предлагает разрешение — 1920 × 1080 точек.

Флагман может похвастать 8 Гб оперативной и 256 Гб встроенной памяти, 5.7-дюймовым дисплеем с разрешением 2K, аккумулятор с 5000 mAh, а селфи камера имеет 13-Мегапиксельный сенсор.

Пока нет информации о стоимости смартфона LeEco Pro 3.

8 Гб! А Вы готовы к новым китайским стандартам?

источник: GizChina