Как мы знаем, Xiaomi может и выпускает отличные мобильные и прочие устройства для дома и офиса. На сегодняшний день нужно отметить три интересных смартфона, стоимость которых не превышает $155. Это смартфоны XiaoMi Redmi 3, его улучшенная версия — XiaoMi Redmi 3 Pro и немного модифицированная XiaoMi Redmi 3s.

Xiaomi Redmi 3

Самая простая модель — Xiaomi Redmi 3 построена на базе 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 616 и предлагает 2 Гб оперативной и 16 Гб памяти. 5-дюймовый дисплей предлагает разрешение 1280 × 720 точек.  Также стоит отметить, что все комплектующие крепятся на металлический корпус мобильника, который оборудован двумя камерами: фронтальной с 5-Мегапиксельной матрицей и тыловой с 13-Мегапиксельной. Операционная система: Android 5.1 Lollipop. По функционалу и внешнему виду аппарат сравнивали Lenovo Lemon 3 k32. Стоимость аппарата всего $127.12.

Подробнее о Xiaomi Redmi 3

В Xiaomi Redmi 3s в целом схож на оригинальную версию, только тут производитель встроил 4-ядерный Qualcomm Snapdragon 430 и добавил сканер отпечатков пальцев для усиления безопасности данных пользователя. Хотя цена ниже — всего $122.99, что также радует!

Подробнее о Xiaomi Redmi 3s

Xiaomi Redmi 3 Pro

Пор версия — Xiaomi Redmi 3 Pro имеет схожие спецификации с оригинальной моделью: тот же процессор и дисплей, только ОЗУ увеличено до 3 Гб, а накопитель до 32 Гб. Также добавлен сканер отпечатков пальцев, позволяющий за несколько мгновений разблокировать устройство и эта модель почти на  миллиметр тоньше. Цена модели с приставкой Pro не намного выше предыдущих версий, но увеличена из-за оперативки и флеш-пространства до $152.69.

Подробнее о Xioami Redmi 3 Pro