Компания Doogee сообщила о выпуске нового бюджетного смартфона Doogee T5 Lite, главной особенностью которого является защита от выли и воды, что подтверждает наличие соответствующего сертификата IP67 и стильной кожаной вставки на задней крышке.

Doogee T5 Lite

Внешний вид мобильника укреплен и сразу можно понять, что для него кейс не понадобится, в отличии от чехлов для iPhone, который был недавно представлен как Apple iPhone 7, а заднюю крышку украшает стильный кожаный рельеф. Аппаратная часть Doogee T5 Lite представлена 4-ядерным процессором MediaTek  MT6735 с частотой 1.0 ГГц, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти.

Не пропусти: Xiaomi Mi4C — смартфон за $120 с ИК-портом и 6-ядерным QS 808

Для проведения видеоконференций предусмотрена камера с 5-Мегапиксельной матрицей, а для съемки фото и видео моно использовать камеру на тыльной стороне с 8-Мегапиксельной. Размер дисплея IPS по диагонали составляет 5 дюймов, разрешение которого достигает 1280 на 720 точек. Упоминается наличие модуле беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 4.0 и навигационного приемника GPS. Функционирует новинка под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Doogee T5 Lite

Купить  смартфон Doogee T5 Lite сегодня на этой странице можно чуть менее чем за $105.