Вместе с новыми функциями, новый Apple iPhone 7 принес с собой черный цвет корпуса JET Black, ставший популярным. Немногим позже компания Elephone также выпустила глянцевую черную версию смартфона Elephone S7, пополнив тем самым вариант с синим, золотым, и глубоким зеленым цветами.

Elephone S7 Limited Edition

Сейчас стало известно, что китайский производитель планирует в ближайшем будущем начать продажи ограниченной партии смартфона Elephone S7 Limited Edition, особенностью которого стал 10-ядерный процессор Helio X25. Кроме этого на борту присутствует 4 Гигабайта оперативной памяти и 64 Гб на встроенном накопителе. Остальные спецификации такие же как и у оригинально модели: 5.5-дюймовый Full HD дисплей без граней, сканер отпечатков на «домашней» кнопке, Android 6.0 Marshmallow и пр. Также стоит отметить, что в S7 производитель смог применить новую технологию быстрой зарядки аккумуляторной батареи PE+2.0 Quick Charge.

Стоит отметить, что устройство будет доступно только для тех, кто его действительно хочет и может его себе позволить, именно поэтому модель выпущена ограниченной партией. Купить смартфон Elephone S7 можно на этой странице.