В сети появились свежие изображения 8-го поколения смартфонов Samsung Galaxy S8.

Ранее первые изображения концепт-дизайна ожидающего Galaxy S8 публиковал на своей страничке в Twitter дизайнер Вениамин Гескин. Учитывая, что нет официальных подтверждений, данное изображение похоже на реальное.

Samsung Galaxy S8 Plus

На изображениях показано, что аппарат имеет большой экран с изогнутыми справа и слева гранями. Так как физическую кнопку убрали с фронтальной части, на его место помещен фирменный логотип производителя, а сканер отпечатков пальца теперь находится на задней крышке мобильника.

В своем твите, Гескин уточнил, что его Galaxy S8 выглядит также, как рендер, опубликованный четырьмя месяцами назад.

https://twitter.com/VenyaGeskin1/status/819945752340336640

Ожидается, что Galaxy S8 получит 5-дюймовый дисплей, а Galaxy S8 Plus будет еще больше — 6 дюймов и изогнут. Есть шанс, что обе версии будут использовать чипсет Qualcomm Snapdragon 835 (что случилось с процессором семейства Exynos?), а объем оперативки будет 4 Гб или 6 Гб.

Также некоторые слухи утверждают, что Galaxy S8 получит двойную камеру. Но ранее мы писали, что эту функцию получит только версия Plus.

читать также: FIIL DIVA — Топовые беспроводные наушники с активным подавлением шума для iPhone 7

Официальная презентация смартфона Samsung Galaxy S8 запланирована на 18 апреля. Если в процессе не возникнет сложностей и прочих неожиданностей.))

источник: GizmoChina