Шарф Xiaomi Smart Heating оснащен специальным наполнителем, работающим вместе с управляемой системой нагрева. Шарф станет теплым за 3 секунды.

Китайская компания предложила практичный способ борьбы с зимними холодами –  «умный» шарф Smart Heating. Гаджет согреет шею за короткий промежуток времени. Результат достигается благодаря встроенному теплоизоляционному наполнителю DuPont, пленке из углеродных нанотрубок и датчику управления температурой.

Такая вещь точно не даст вам замерзнуть. Он поддерживает три уровня нагрева – до 38 °C, 45 °C и 50 °C. Чтобы обезопасить пользователя, шарф имеет защиту от перегрузки, перегрева, короткого замыкания и обрыва цепи. Кроме того, система нагрева автоматически отключается в случае любой неполадки. За это отвечают встроенные датчики.

Практичность шарфа Xiaomi Smart Heating

Приятный и важный бонус – шарф Smart Heating можно стирать в машинке. Правда, перед этим нужно отключить его от блока питания на 5000 мАч, за счет которого происходит питание носимого гаджета.

Цена шарфа с нагревом

Новинка появилась совсем недавно, поэтому пока ее можно найти только на китайском сайте Youpin. Там шарф стоит 149 юаней ($20).

Шарф с подогревом от Xiaomi
Шарф Xiaomi Smart Heating на маркетплейсе xiaomiyoupin.com